Клуб Джимми Пой: отличный отдых!

Клуб Джимми Пой

Клуб Джимми Пой – универсальное место для проведения праздничных мероприятий и непревзойденного отдыха. Забронировать столик или VIP зал можно по ссылке https://tomesto.ru/moskva/places/dzhimmi-poy.

Комплекс расположен в Лубянском проезде. До него можно добраться посредством метро Китай-город или автомобиля. Парковка платная. Единственное условие при входе – дресс код. Посетитель не должен быть пьяным или одет в спортивную одежду.

Интерьер

В структуре здания Джимми Пой есть зал караоке со столиками, барная и ВИП зал. Каждая из этих частей составляет единое целое в общем контексте. Стиль лофт, так активно внедрившийся в модную жизнь, обеспечивает ощущение свободы. Кирпичные стены бежевого и кремового цветов наряду с трубами под потолком противопоставлены кожаным диванам и мягким светильникам.

Меню

Основное направление – паназиатская и европейская кухня. В кулинарных шедеврах идеально сочетается фьюжн из китайской и японской кухонь. Представлены такие варианты как гедза – жареные пельмени, роллы, Тайландский мисо-суп и суши, которые создают космическое впечатление. Следует внимательно относиться к экзотическим блюдам тем посетителям, кто пробует смесь азиатских кухонь впервые. Ведь чтобы понять их вкус, надо пробовать не спеша.

Европейская кухня представлена традиционной уткой с манго и салатами, заправленными чудесными соусами.

Дополнительные услуги

Главная фишка заведения – VIP караоке, где можно отдохнуть с друзьями, потанцевать или быть участником зажигательного шоу Джимми Бенд, проходящего по выходным и праздничным дням.

Особенности поющей зоны включают:

  • В картотеке режиссера есть набор самых прославленных песен, начиная с хитов 80х, заканчивая сегодняшними популярными композициями.
  • Аппаратура очень качественная. Микрофоны работают без накладок, поэтому технические неполадки исключены.
  • В помощь начинающему певцу работают бэк-вокалисты, которые сгладят смущение клиента и выгодно подчеркнут популярную песню.
  • Караоке доступно совершенно бесплатно, а именинники имеют возможность спеть два раза.
  • Наличие кальяна по доступной цене.

По выходным проходят тематические вечеринки, праздники и торжественные мероприятия до ранней зари. С 11 дня до 8 вечера принимает клиентов ресторан. После 8 открывается караоке клуб, и веселье продолжается до 6 утра.

Хотите провести отличный вечер? Обязательно приходите!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.